Дорогие тихоречане! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!


  Триколор стал одним из главных символов российской государственности, единства более 144 миллионов человек. Цвета нашего флага олицетворяют силу, веру, благородство, любовь к Родине поколений наших предков. Эта неразрывная связь времён и событий, историческая преемственность – наше бесценное достояние.
  Сегодня под национальным флагом мы вместе пишем новейшую историю России: наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Бело-сине-красный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд, помогает достойно отвечать на все вызовы времени. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.
  На протяжении четверти века страна, а вместе с ней город Тихорецк и Тихорецкий район уверенно идут по пути экономических преобразований, строительства правового государства и гражданского общества. И мы по праву гордимся своей причастностью к славной истории нашей страны.
  Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город! Счастья, мира и благополучия!


Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин