Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!


  Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
  Тихорецк – транспортный центр и крупный железнодорожный узел транспортной системы страны. В городе располагаются важнейшие железнодорожные предприятия, на которых добросовестно трудятся многие горожане, внося достойный вклад в развитие этой важнейшей отрасли.
  Вы избрали особенную жизненную дорогу — железную, и ваш труд будет востребован всегда. Ваши созидательная энергия и энтузиазм создают новые маршруты, модернизируют подвижной состав, обновляют вокзалы и депо, совершенствуют уровень обслуживания пассажиров. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества.
  Особые слова признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли, заложившим славные традиции, которые сегодня продолжают новое поколение железнодорожников.
  В Ваш профессиональный день выражаю слова искренней благодарности за добросовестный и тяжёлый труд, который позволяет нам беспрепятственно передвигаться по просторам нашей бескрайней Родины и за её пределами. Желаю всем Вам железной выдержки, чистых путей и благодарности пассажиров! Крепкого здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!


Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин