Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

18 июня – День медицинского работника


            

 

Уважаемые работники здравоохранения!
С большим чувством уважения поздравляю вас с праздником - Днем медицинского работника!


  Ваша профессия ‪– самая гуманная. Вы дарите здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые критические моменты жизни, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.   Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.
  Ваш профессиональный праздник – это возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь. Мы ценим вашу милосердную заботу о пациентах, постоянную готовность встать на пути сохранения здоровья людей.
  В этот день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, - здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!



Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин