Уважаемые тихоречане, воины-интернационалисты, родные и близкие участников боевых действий!

  В истории нашего государства есть события, которые навсегда остаются в сознании людей, как поучительные уроки для будущих поколений. К таким событиям с полным основанием можно отнести боевые действия в республике Афганистан.
  Война была и от этого уже никуда не денешься. Этот день является поводом отдать дань памяти тем, кто погиб в той страшной войне, ведь она принесла горе и боль во многие семьи. Пусть в наших сердцах навсегда сохранится искренняя гордость за поколение, с честью выполнившее свой гражданский и интернациональный долг, показавшее всему миру пример бескорыстного служения своему Отечеству.
  Мы гордимся боевой славой российских солдат, сохранивших верность лучшим традициям нашей Армии. Хочется верить, что наши земляки, проходящие сегодня военную службу в различных уголках нашей страны, будут достойными их продолжателями. Пусть они живыми и невредимыми возвращаются домой! Пусть небо над нашей землей всегда будет мирным!
  Я выражаю глубокую признательность и благодарность всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг. Желаю ветеранам, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и благополучия!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин