Уважаемые сотрудники органов ЗАГС Тихорецкого района!

  Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем образования органов ЗАГС и началом развития и становления системы государственной регистрации актов гражданского состояния в нашей стране!
  Записи актов гражданского состояния свидетельствуют о важнейших событиях в жизни каждого - от появления на свет до последнего дня жизни. По показателям своей работы органы ЗАГС первыми замечают проблемы в жизни общества и первыми могут порадоваться появлению новых семей и увеличению рождаемости.
  Сотрудники органов ЗАГС в Тихорецком районе профессионально и добросовестно выполняют свою работу и тем самым обеспечивают защиту гражданских прав всех жителей нашего города. Своим трудолюбием и доброжелательным отношением к людям вы способствуете улучшению социальной атмосферы в обществе.
  В день профессионального праздника желаю вам сохранить теплоту и чуткость своих сердец, не останавливаться на достигнутом и добиваться новых успехов в работе, а также крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и оптимизма!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин