Уважаемые работники архивной службы!


У каждого города есть своя биография, свой облик, отраженный в его истории и культуре. Архивы являются одним из символов российской государственности и неотъемлемой частью информационных ресурсов страны; имеют непреходящую общественную, государственную и культурную ценность. Общество и государство по достоинству оценивают особую их значимость как хранилищ исторической памяти. Архивы являются надежной гарантией того, что память народа останется живой и многомерной.
На сегодняшний день в фондах тихорецкого архива хранятся самые разные документы, датируемые прошлым, и даже позапрошлым веками. Сохранение этих документов остается для вас не только ежедневной работой, но и настоящим увлечением. Ваш кропотливый труд заслуживает глубокого уважения, ведь именно вашими руками создается крепкая связь между историческим прошлым, настоящим и будущим.
Мы высоко ценим работу архивной службы и гордимся специалистами, беспредельно преданными своему делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин