Уважаемые тихоречане!

  Сегодня в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями, произошедшими в 2004 году в Североосетинском городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта в школе погибли более трехсот человек, в основном, женщины и дети.
  И сегодня, спустя девять лет, сердце отказывается воспринимать чудовищную действительность: неслыханную жестокость по отношению к беззащитным детям. Воспоминания о тех страшных днях отдаются острой болью в сердце каждого неравнодушного к чужой беде человека. Сегодня мы чтим память всех, кто погиб в результате террористических актов и низко кланяемся всем тем, кто, рискуя собой, не допустил еще более масштабной трагедии.
  День солидарности в борьбе с терроризмом объединил россиян в стремлении противостоять любому проявлению жестокости. В единстве наша сила. Только ответственность и неравнодушие каждого гражданина России позволят противостоять этому злу и лишить преступников надежды на поддержку в нашем обществе.

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин