Дорогие тихоречане!
 

  От всей души поздравляю Вас с Днём города!
  Сегодня Тихорецк встречает свой праздник полный     сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Наш чистый, уютный и утопающий в зелени город стал красивее, интереснее и ещё любимее. В его облике каждый год происходит много положительных перемен – строятся новые жилые дома, спортивные объекты, преображаются городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы и больницы.
  Тихорецк знают далеко за пределами Краснодарского края. Каждый, кто хотя бы раз побывал у нас в гостях, уносит в своём сердце частицу доброты и душевного тепла. Мы по праву гордимся нашим городом – его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными жителями.
  Дорогие земляки, будущее Тихорецка зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет Тихорецк, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.
  С Днём рождения, любимый город! С праздником, тихоречане!

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин