Уважаемые работники органов местного самоуправления!


  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
  День местного самоуправления – это молодой праздник, олицетворяющий собой близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно вы, работники местного самоуправления, знакомы с насущными проблемами жителей, именно к вам, в первую очередь, идут с проблемами и пожеланиями. Вы из первых уст узнаете о нуждах или проблемах, которые мы совместно решаем. Сегодня, в нашем демократическом обществе, роль местного самоуправления только увеличивается. Ведь одна из главных гарантий качественной и эффективной работы муниципалитетов – взаимодействие с населением, участие обеих сторон в жизни друг друга, солидарность и взаимная поддержка.
  Местная власть дает гражданам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, выступает гарантом спокойной и комфортной жизни.
Давайте вместе хранить и приумножать все, что осталось от прошлых поколений. Закладывать новые традиции, служить на благо народа и нашего поселения! Желаю счастья, мира и процветания вам и вашим близким!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин