Уважаемые работники культуры!


 Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
  Благодаря вам жизнь тихоречан ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной: создаются новые клубные формирования, интересные программы, городские мероприятия. Мы можем по праву гордиться творческими коллективами, имеющими звания «народный» и «образцовый», коллективами, которые занимают призовые места в конкурсах и фестивалях разных уровней. Все больше жителей приобщаются к культурному наследию нашей страны, чтению, искусству, музыке и танцам.
  Примите слова благодарности за большой вклад в подготовку городских мероприятий, за кропотливую работу с юными талантами, за активное участие в общественной жизни города. Вы дарите людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, храните и развиваете лучшие народные традиции, приносите в нашу жизнь праздник и хорошее настроение и я уверен, что ваш постоянный творческий поиск и энтузиазм и впредь будут направлены на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и неустанный труд.
  От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, реализации творческих замыслов, благодарных зрителей и постоянных аншлагов!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин