Уважаемые руководители, специалисты,
ветераны гражданской обороны!

Поздравляем вас с Всемирным днем гражданской обороны!
Организация гражданской обороны - немаловажная составляющая государства. Ее эффективная работа, которая так востребована и социально значима, напрямую зависит от усилий руководителей системы гражданской обороны, глав администрации городов и районов, руководителей предприятий, специалистов.
В городе и районе активно ведется работа по вопросам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Эта нелегкая служба связана с риском и огромной ответственностью за принятие решений. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни людей. Очень важна проводимая профилактическая работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций и работа по обеспечению готовности жителей к грамотным действиям в экстремальных условиях.
Уверен, что профессионализм, мужество, самоотверженность и впредь будут верными союзниками в столь ответственном и благородном труде. От всей души благодарю ветеранов и нынешних сотрудников служб ГО и ЧС за достойную службу малой родине и землякам!
Желаем крепкого здоровья, счастья и всех благ!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин