Уважаемые работники транспортной полиции!

Примите наилучшие поздравления в день вашего профессионального праздника!
Сегодня транспортная полиция – высокоорганизованное подразделение органов внутренних дел. Основными задачами структуры являются вопросы безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействие терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ и наркотиков на всех видах транспорта: железнодорожном, воздушном и водном. Непростая криминальная обстановка в стране, угроза террористических актов – все это обязывает сотрудников транспортной полиции нести службу в усиленном режиме, постоянно повышать свою квалификацию.
Обеспечивая личную безопасность граждан, охрану общественного порядка, сохранность грузов, сотрудники транспортной полиции изымают из незаконного оборота оружие и наркотики, расследуют и раскрывают преступления. Отвечая за порядок на всех путях сообщений, вы проявляете стойкость, мужество и верность своему долгу.
В этот праздничный день сердечно благодарю всех работников транспортной полиции за добросовестную службу и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности!

 

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин